Соревнования в честь Дня защитника Отечества

Информация о проведении соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди учебных заведений г.о. Жуковский на призы НОУ ДПО «УЦ «Кобальт» и партии «Единая Россия» посвященных Дню защитника Отечества.
18 февраля 2011 года в тире НОУ ДПО «УЦ «Кобальт» проводились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учебных заведений г.о. Жуковский на призы Учебного центра и партии «Единая Россия», посвященные Дню защитника Отечества.

Соревнования стали традиционными и проводились в восьмой раз с целью привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, подготовки призывной и допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах, формирования уважительного отношения к защитникам Отечества и патриотического воспитания молодежи.

В соревнованиях приняли участие 16 команд городских школ (кроме школы №11), авиационного техникума, ПУ-61 и ВУЗов – «Стрела» ГТУ МАИ, МИМ «ЛИНК», МГУКИ, состав команды: 3и девушки и 3е юношей, общее количество участников 130 человек.

В личном зачете каждый победитель и призер награждались грамотой, медалью и призом, в командном зачете – грамотой и призом.

В личном зачете победителями и призерами стали:

у девушек:

1е место: Кашлева Анна (школа №12)

2е место: Коробейникова Кристина (лицей №14)

3е место: Щербакова Наталья (лицей №14)

у юношей:

1е место: Бедрин Данила (школа №7)

2е место: Филареев Иван (ЖАТ)

3е место: Борисов Денис (гимназия №1)

В командном зачете победителями и призерами стали:

по 1й группе:

1е место: лицей №14

2е место: ЖАТ

3е место: МОУ ДОД «ЦЕВ»

по 2й группе

1е место: МАИ

2е место: МИМ «ЛИНК»

3е место: МГУКИ